ВСЕ АНКЕТЫ РЕПЕТИТОРОВ: ИЗО Архитектурный дизайн Живопись Композиция Рисунок
ПЕРВЫЙ УРОК ПРОВОДИТСЯ ЗА 50% ЦЕНЫ У ВСЕХ РЕПЕТИТОРОВ САЙТА
ДРОНОВА ЛЮДМИЛА ЛЬВОВНА
Занимаюсь росписью стен, станковой живописью, работаю акварелью в технике отмывки, принимаю участие в выставках. Член Московского союза художников.
* * * * * * * * *
С уважением,
Людмила Львовна
28.03.24
* * * * * * * * *
С уважением,
Людмила Львовна
28.03.24
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ | ОТЗЫВЫ |
ИЗО АРХИТЕКТУРНЫЙ ДИЗАЙН ЖИВОПИСЬ КОМПОЗИЦИЯ РИСУНОК | ФИО | ДРОНОВА ЛЮДМИЛА ЛЬВОВНА | |||
ГОД РОЖДЕНИЯ | 1968 | ||||
ОБРАЗОВАНИЕ | МОСКОВСКОЕ ВЫСШЕЕ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННОЕ УЧИЛИЩЕ (БЫВШЕЕ СТРОГАНОВСКОЕ) (1992, МОСКВА) | ||||
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ | ДИЗАЙН | ||||
СТЕПЕНЬ|ЗВАНИЕ | НЕТ ДАННЫХ | ||||
СТАТУС | ЧАСТНЫЙ РЕПЕТИТОР | ||||
СТАЖ | С 2008 ГОДА | ||||
МЕСТО РАБОТЫ | НЕТ ДАННЫХ | ||||
НА САЙТЕ | С 30.05.16 | ||||
АНКЕТА | НЕ ПРОВЕРЕНА | ||||
ПЕРВЫЙ УРОК | СКИДКА 50% | ||||
ПРИНЯТО ЗАЯВОК | 0 | ||||
ОТКЛОНЕНО ЗАЯВОК | 1 | ||||
ОТКЛИК ПО ЗАЯВКАМ | нет данных | ||||
НАЧАТО ЗАНЯТИЙ | 0 | ||||
ОТЗЫВОВ | 0 | ||||
ПРЕДМЕТЫ \ ЦЕНЫ | У РЕПЕТИТОРА | У УЧЕНИКА | ||||||
45 мин | 60 мин | 90 мин | 45 мин | 60 мин | 90 мин | |||
ИЗО | нет | 1000 | 1500 | нет | 1000 | 1500 | ||
Архитектурный дизайн | нет | 1000 | 1500 | нет | 1000 | 1500 | ||
Живопись | нет | 1000 | 1500 | нет | 1000 | 1500 | ||
Композиция | нет | 1000 | 1500 | нет | 1000 | 1500 | ||
Рисунок | нет | 1000 | 1500 | нет | 1000 | 1500 |
МЕСТО ЗАНЯТИЙ | ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ |
ЗАНЯТИЯ У РЕПЕТИТОРА | ДА | БУДНИ | УТРО ДЕНЬ ВЕЧЕР |
ВЫЕЗД К УЧЕНИКУ | ДА | ВЫХОДНЫЕ | УТРО ДЕНЬ ВЕЧЕР |
ДИСТАНЦИОННЫЕ ЗАНЯТИЯ | НЕТ |
ЗАНЯТИЯ У РЕПЕТИТОРА |
ОКРУГ | ЗАО | |
РАЙОН | Кунцево | |
ВЕТКА МЕТРО | Арбатско-Покровская(Запад) | |
СТАНЦИЯ МЕТРО | м.Молодежная - 15 минут пешком |
АДРЕС РЕПЕТИТОРА:
Москва, ул. Бобруйская
ВЫЕЗД К УЧЕНИКУ |
ОКРУГА МОСКВЫ | ЦАО САО ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО ЮВАО | |
РАЙОНЫ | Академический Алексеевский Арбат Аэропорт Басманный Беговой Бутырский Гагаринский Даниловский Дмитровский Донской Дорогомилово Киевский Красносельский Крылатское Крюково Кунцево Ломоносовский Митино Можайский Московский Савёловский Сокол Строгино Таганский Тверской Филёвский парк Фили-Давыдково Хамовники Хорошёво-Мневники Хорошёвский Черёмушки Щукино | |
ВЕТКИ МЕТРО | Арбатско-Покровская(Запад) Арбатско-Покровская(Центр) Арбатско-Покровская(Восток) Замоскворецкая(Север) Замоскворецкая(Центр) Замоскворецкая(Юг) Калининская(Центр) Калужско-Рижская(Север) Калужско-Рижская(Центр) Калужско-Рижская(Юг) Кольцевая(Север) Кольцевая(Юг) Кольцевая(Запад) Кольцевая(Восток) Серпуховско-Тимирязевская(Север) Серпуховско-Тимирязевская(Центр) Серпуховско-Тимирязевская(Юг) Сокольническая(Север) Сокольническая(Центр) Сокольническая(Юг) Таганско-Краснопресненская(Запад) Таганско-Краснопресненская(Центр) Таганско-Краснопресненская(Восток) Филевская(Запад) Филевская(Центр) | |
СТАНЦИИ МЕТРО | м.Академическая м.Арбатская м.Библ-ка им.Ленина м.Боровицкая м.Александр-кий Сад м.Алексеевская м.Аэропорт м.Багратионовская м.Баррикадная м.Краснопресненская м.Бауманская м.Беговая м.Белорусская м.Волоколамская м.Воробьевы Горы м.Выставочная м.Деловой Центр м.ВДНХ м.Выставочный Центр м.Динамо м.Дмитровская м.Добрынинская м.Серпуховская м.Киевская м.Китай-Город м.Комсомольская м.Красные Ворота м.Кропоткинская м.Крылатское м.Кузнецкий Мост м.Лубянка м.Кунцевская м.Курская м.Чкаловская м.Кутузовская м.Ленинский Пр-кт м.Таганская м.Марксистская м.Маяковская м.Международная м.Митино м.Молодежная м.Мякинино м.Новослободская м.Менделеевская м.Октябрьская м.Октябрьское Поле м.Театральная м.Охотный Ряд м.Пл.Революции м.Павелецкая м.Парк Культуры м.Парк Победы м.Полежаевская м.Пр-кт Мира м.Пушкинская м.Тверская м.Чеховская м.Пятницкое шоссе м.Рижская м.Савеловская м.Славянский Блв м.Смоленская м.Сокол м.Строгино м.Студенческая м.Сухаревская м.Тульская м.Улица 1905 года м.Университет м.Филевский Парк м.Фили м.Фрунзенская м.Цветной Блв м.Трубная м.Чистые Пруды м.Сретенский Блв м.Тургеневская м.Щукинская | |
ГОРОДА МОСОБЛАСТИ | Барвиха Большие Вяземы Власиха Голицыно Горки-10 Горки-2 Жаворонки Жуковка Красногорск Крекшино Лесной Городок Малые Вяземы Одинцово Перхушково Успенское |
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ, КВАЛИФИКАЦИЯ, ОПЫТ РЕПЕТИТОРА | ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ |
|
|